Хомяк55
Авторизация
» » » » Очень простой и интересный узор крючком
+2
Просмотров: 2 620 Автор: annamoi 3-12-2021, 16:16 0 комментариев
Для образца набираем цепочку из 20 петель синим цветом. Или любым другим. Через 2 петлю от крючка вытягиваем нить, затем из следующей петли тоже вытягиваем нить. На крючке будет 3 петли.
Провязываем их вместе.
В принципе, далее вязать нужно точно так же, только каждый раз первую петлю вытягиваем через предыдущую петлю, то есть через ту, через которую уже протягивали при вязании предыдущего элемента. Затем через новую петлю тоже вытягиваем нить и провязываем все вместе.
В конце ряда в последнюю петлю вяжем дополнительный стбн, но заканчиваем его белой нитью.
Разворачиваемся и делаем воздушную петлю. Синюю нить прокладываем сверх петель, ее будем ввязывать в ряд, чтобы не пришлось нить обрезать в каждом ряду.
Повторяем ряд белой нитью.
Вот и все! Просто повторяем этот ряд все время, меняя нить в каждом из них.



Внимание, копирование материалов строго запрещено! Уважайте пожалуйста чужой труд, все статьи и мастер классы написаны для сайта www.homyak55.ru.
натив рент
Похожие схемы вязания спицами и крючком
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подтвердите, что вы не робот *
«Хомяк55» сайт о вязании и рукоделии © 2012 -
Внимание, копирование материалов запрещено. Разрешается использовать только фото изделия с активной ссылкой на описание.
Авторизация