Miss Natali

Амигуруми от Natali

63 сообщения в этой теме

Носочки вообще малипуськи мимишные.:good::d_teddy:

Miss Natali понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 22:56, Наталья КС сказал:

Носочки вообще малипуськи мимишные.:good::d_teddy:

Носочки и правда очень маленькие))) Хорошо, что автор расписал как связать их на двух спицах и сшить по краю, а то на 4-х такую кроху вязать было чистым мучением)))

А сейчас я занята своим самым сложным амигуруми. На такой уровень я еще не решалась...

Хочу создать настоящего единорога :preved: Вот только не могу до конца решить что делать с ножками. У автора лошадка лежит на животике, вытянув "лапки", выглядит очень красиво. А моя единорожка может и спокойно стоять, ведь проволока в ножках весьма крепкая. 

CameraZOOM-20170216111953490.jpg

CameraZOOM-20170216111654142.jpg

KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

Наташа, я в восторге. Хоть он еще в процессе... Глаза...м.... эти глазки. Вышивала, кажется? Очень здОрово. Знаешь, я бы его уставшим лежащим оставила) А как отдохнет, то можно и поставить)

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 10:37, Паучек сказал:

Наташа, я в восторге. Хоть он еще в процессе... Глаза...м.... эти глазки. Вышивала, кажется? Очень здОрово. Знаешь, я бы его уставшим лежащим оставила) А как отдохнет, то можно и поставить)

Елена спасибо за теплые слова! 69ee4b3afc6f41fdcb8c8c3690a3f808.gif

Глаза вышивала ужасно долго( Не люблю вышивать, да и не умею особо, но готовых глазок нету и пришлось мучиться...Скажу, эта операция и была самой тяжелой)))

А так решила все же поставить на ножки, раз уж проволока в ногах позволяет) Вот даже фото прикладываю, наконец-то закончила 519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif

CameraZOOM-20170222111006306.jpgCameraZOOM-20170222110937670.jpg

CameraZOOM-20170222111407284.jpg

Изменено пользователем Miss Natali
KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss Natali сказал:

Глаза вышивала ужасно долго( Не люблю вышивать, да и не умею особо, но готовых глазок нету и пришлось мучиться...Скажу, эта операция и была самой тяжелой)))

Милашка готов))))) Про глаза я и говорю, что тяжело вышивать масюськи. Но знаешь, оно того стОит!!!!! Стеклянные глаза не передают столько человечности, что ли, сколько вышитые. :good:

Поделиться сообщением

Какой красавчик получился!!! Супер! А глазки вообще отпад :good:

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 16:42, Паучек сказал:

Милашка готов))))) Про глаза я и говорю, что тяжело вышивать масюськи. Но знаешь, оно того стОит!!!!! Стеклянные глаза не передают столько человечности, что ли, сколько вышитые. :good:

Значит вышитые лучше?  И значит не зря мучилась)

И спасибо, Елена, за похвалу:d_daisy:

В 24.02.2017 в 11:15, KisankA сказал:

Какой красавчик получился!!! Супер! А глазки вообще отпад :good:

Благодарю! :give_rose:Я сама не до конца еще верю, что такой красавчик у меня получился ;)

472793009.gif

Поделиться сообщением

Эх, связался котик. но на котика совсем не похож :cray:Сижу и думаю, как его исправить...

Поделиться сообщением

45 минут назад, Miss Natali сказал:

Эх, связался котик. но на котика совсем не похож :cray:Сижу и думаю, как его исправить...

Выкладывай, душа моя)))))) Будем всем миром придумывать))))

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 14:17, Паучек сказал:

Выкладывай, душа моя)))))) Будем всем миром придумывать))))

Обязательно, его и еще парочку более похожих на котиков))) Но как только погода выпадет солнечная для фото, а то второй день не могу сделать фото - облачность мешает( К тому времени еще и пасхальная композиция подоспеет (рановато я ее начала, но это последнее на что хватит наполнителя )

Поделиться сообщением

Вот они! Мои киски, что на мой взгляд, не очень похожи на кошек) Хотя на фото, получились даже лучше чем в жизни :)

CameraZOOM-20170319103440854.jpgCameraZOOM-20170319103715433.jpg

Хозина Ольга и KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss Natali сказал:

Вот они! Мои киски,

Какие у них глазки :girl_angel: Я без ума от них)))

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 19:34, KisankA сказал:

Какие у них глазки :girl_angel: Я без ума от них)))

Огромное спасибо за комплимент :girl_dance:Я рада :give_rose:

А вот два моих толстых котика. Очень уж понравилось их вязать, ибо все лапки, хвост и ушки ввязывались в полотно, так что ничего пришивать не пришлось :) И пасхальная композиция. Добавлю ее и сюда)

CameraZOOM-20170322094854739.jpg

CameraZOOM-20170322094827893.jpgIMG_20170322_1000_12.png

KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss Natali сказал:

А вот два моих толстых котика. Очень уж понравилось их вязать, ибо все лапки, хвост и ушки ввязывались в полотно, так что ничего пришивать не пришлось :)

Крутые котики :good: и клёвый способ вязания, что не надо возиться с пришиванием)))

Поделиться сообщением

В 23.03.2017 в 20:30, KisankA сказал:

Крутые котики :good: и клёвый способ вязания, что не надо возиться с пришиванием)))

Кристина, спасибо за похвалу!  :give_rose:

Жаль еще мохера у меня нету, а то были бы еще и мохнатые) А схема принадлежит  Татьяне Мещеряковой :d_sunny:

А тут наполнителя мало осталось, да вспомнилась о давно заначенной схеме, что давно уже лежит. ;) Прекрасная героиня моего детства, от облика которой невозможно было оторваться. Легендарная Сейлормун :yahoo:Такая милая получилась

CameraZOOM-20170326115444895.jpgCameraZOOM-20170326115356434.jpg

KisankA и Хозина Ольга понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss Natali сказал:

Легендарная Сейлормун :yahoo:Такая милая получилась

Какая она и правда миленькая :d_teddy::girl_dance:

Поделиться сообщением

Натусь, ну и что ты жаловалась, что котики не похожи? :wacko2: Очень даже котики! Супер толстяки получились. А Сейлор бомба))

Я пока в больнице полежала, вон сколько пропустила твоих новиночек. Умничка рукодельная.

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 21:44, KisankA сказал:

Какая она и правда миленькая :d_teddy::girl_dance:

Спасибо! Фактически первая моя удачная куколка :yahoo:

В 27.03.2017 в 00:03, Паучек сказал:

Натусь, ну и что ты жаловалась, что котики не похожи? :wacko2: Очень даже котики! Супер толстяки получились. А Сейлор бомба))

Я пока в больнице полежала, вон сколько пропустила твоих новиночек. Умничка рукодельная.

В больнице лежала? Ужасно  :sorry: Надеюсь, сейчас чувствуешь себя получше? 

А котики? Ты говоришь, что похожи? Значит это я просто себя накручиваю? Хотя сейчас я уже более на них благосклонно смотрю, привыкла к их облику. 

А насчет Сейлормун? Даже самой не верилось, что по такой простой схеме получится весьма милая куколка. И даже настолько меня она вдохновила, что решила навязать ей сестренок, но уже в нарядах, подсказанных своей фантазией.

IMG_20170330_1019_38.png

Паучек, Хозина Ольга и KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Miss Natali сказал:

В больнице лежала? Ужасно  :sorry: Надеюсь, сейчас чувствуешь себя получше? 

А котики? Ты говоришь, что похожи? Значит это я просто себя накручиваю? Хотя сейчас я уже более на них благосклонно смотрю, привыкла к их облику. 

А насчет Сейлормун? Даже самой не верилось, что по такой простой схеме получится весьма милая куколка. И даже настолько меня она вдохновила, что решила навязать ей сестренок, но уже в нарядах, подсказанных своей фантазией.

Ложилась на плановую операцию - грыжи послеоперационные удалить) Сейчас все ок! Сделали быстро, красиво... Уже приступила к новым фантазиям. Скоро скоро похвастаюсь)))

Подружки что надо - пора мир спасать, а не на полке у тебя лежать))

KisankA и Miss Natali понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 в 18:51, Паучек сказал:

Ложилась на плановую операцию - грыжи послеоперационные удалить) Сейчас все ок! Сделали быстро, красиво... Уже приступила к новым фантазиям. Скоро скоро похвастаюсь)))

Подружки что надо - пора мир спасать, а не на полке у тебя лежать))

Ну, слава Богу, что все в больнице хорошо прошло.

А куколки уже не лежат на полке, а вполне уверенно стоят ;) Я домашних напрягла и мне помогли создать для них постамент, где  с помощью проволоки я их и установила ;) Да и еще одну Сейлормун связала (так как первую весной подружке подарю в память об нашем детском увлечении), но только в костюмчике с последнего сезона. Но еще не фоткала, так как чисто одну - лень, вот жду закончу скоро настоящую каркасную куколку и фоткать будет кого)))

Да и пришлось на время все бросить, увидела что на Леонардо (магазин для хобби) проводят конкурс, решила поучаствовать (хотя на победу надежды мало, но третий раз точно будет последней пробой), так что пришлось все остальное забросить. А для участия как раз доработала своего единорога, до настоящего пегаса. Его фот и приложу. 

CameraZOOM-20170401155645359.jpg

CameraZOOM-20170401155459041.jpgCameraZOOM-20170401155508714.jpg

KisankA и Хозина Ольга понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 22:41, Miss Natali сказал:

Вот они! Мои киски, что на мой взгляд, не очень похожи на кошек) Хотя на фото, получились даже лучше чем в жизни :)

CameraZOOM-20170319103440854.jpgCameraZOOM-20170319103715433.jpg

Бежевая на чихуахуа похож:give_rose:

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 14:57, Хозина Ольга сказал:

Бежевая на чихуахуа похож:give_rose:

А схема ведь похожа))) Хочется, кошечку красивую связать, да все никак не выходит(  

Поделиться сообщением

Ой, забыла показать свое последнее творение, вернее целых два по одной схеме :) Мои первые и полноценные каркасные куколки. Высотой ровно 24 см, стоят с опорой, но грациозно сидят 

CameraZOOM-20170411104959712.jpgCameraZOOM-20170411104610856.jpg

CameraZOOM-20170411104638381.jpgCameraZOOM-20170411104815095.jpgCameraZOOM-20170411104948365.jpg

KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miss Natali сказал:

Ой, забыла показать свое последнее творение, вернее целых два по одной схеме :)

Какие они красивые, супер!!! :girl_angel:

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 19:03, KisankA сказал:

Какие они красивые, супер!!! :girl_angel:

Кристина, благодарю за похвалу! Я ими и сама горжусь ;) Осталось только научиться вышивать глазки, но мне страшновато - боюсь лишь ими испортить всю композицию...

И да, всех моих гостей поздравляю со светлым праздником! С Пасхой! 

0_17c30d_35424750_XL.gif

KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас