KisankA

Есть вопрос? Спроси!

22 сообщения в этой теме

Задавайте здесь свои вопросы, отвечу всем snegurochka.gif

lollypop и Vincentdex понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте, KisankA! Делаю первые шаги в интернете. Получила три приветствия, но не могу ответить. Приходит информация о том, что мое сообщение не отправлено, причины указаны ниже, но, к сожалению, на английском языке. Очень хотелось бы понять, в чем моя ошибка. Помогите чайнику!

Vincentdex понравилось это

Поделиться сообщением

НикОль, доброе утро. Вы можете сделать скриншот или скопировать текст ошибки? Пока не совсем понятно, что это может быть.

Поделиться сообщением

скажите пожалуста а линеечки здесь нельзя иметь??????

Поделиться сообщением

Насчет линеечки ни чего не скажу (подождем что скажет админ), а вот ссылки убрать нужно. Читай правила: II. Порядок поведения на форуме 3. Строго запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы, в том числе в подписе! 
 А у вас после линеечки как раз идут ссылки на стороний ресурс.

Поделиться сообщением

скажите пожалуста а линеечки здесь нельзя иметь??????

разрешены линеечки без сторонних ссылок

Поделиться сообщением

Хочу спросить где можно приобрести можжевеловые бусины, а в каком разделе разместить вопрос не знаю? :sorry:

Поделиться сообщением

Хочу спросить где можно приобрести можжевеловые бусины, а в каком разделе разместить вопрос не знаю? :sorry:

Можете создать тему в данном разделе: http://homyak55.ru/forum/forum/45-prochee/

Поделиться сообщением

почему я на главной как нона а на форуме не нона а пришлось по новой регистрироваться и почту заводить чтоб на сайт попасть даже аватарку одну сделала , не ругайте меня пожалуста

Поделиться сообщением

почему я на главной как нона а на форуме не нона а пришлось по новой регистрироваться и почту заводить чтоб на сайт попасть даже аватарку одну сделала , не ругайте меня пожалуста

почему не нона? Ваш логин для входа на форум: NONA и пароль свой вводите (такой как и на сайте)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кристина. Вопрос такой: сколько могу лайков в день ставить? А то получается, что не хватает иногда...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кристина. Вопрос такой: сколько могу лайков в день ставить? А то получается, что не хватает иногда...

максимальное количество лайков за 24 часа = 10.

Поделиться сообщением

Спасибо, буду знать! А то и на схемки надо поставить лайки, и девочкам! :)))

Поделиться сообщением

снова не могу войти на сайт где главная а на форум все же зашла что мне делать

Поделиться сообщением

снова не могу войти на сайт где главная а на форум все же зашла что мне делать

Попробуйте обновить страницу и еще раз ввести свои данные.

Поделиться сообщением

Хочу спросить, есть ли ограничения по размеру фотографии с изделием, что можно загружать на форум? Просто сменила телефон, и теперь фоточки весят значительно больше, а слишком загружать сайт не хочется.

Буду благодарна за ответ)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss Natali сказал:

Хочу спросить, есть ли ограничения по размеру фотографии с изделием, что можно загружать на форум? Просто сменила телефон, и теперь фоточки весят значительно больше, а слишком загружать сайт не хочется.

Буду благодарна за ответ)

Ограничений нет, все загружаемые изображения автоматически будут уменьшаться до размера 1000*800

Miss Natali понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 в 20:04, KisankA сказал:

Ограничений нет, все загружаемые изображения автоматически будут уменьшаться до размера 1000*800

Благодарю за ответ! :d_sunny:Значит бегу показывать и свои творения) 

KisankA и Паучек понравилось это

Поделиться сообщением

Извините за вопрос, но последние 2 недели не вижу кнопочки "Понравилось сообщение" и на странички профилей других участников не могу зайти...Думала дело в устаревшем браузере, но на новой версии они тоже не появились :dash2: Это только у меня так?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Miss Natali сказал:

Извините за вопрос, но последние 2 недели не вижу кнопочки "Понравилось сообщение" и на странички профилей других участников не могу зайти...Думала дело в устаревшем браузере, но на новой версии они тоже не появились :dash2: Это только у меня так?

Наташа, посмотри пожалуйста, сейчас всё нормально?

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 07:07, KisankA сказал:

Наташа, посмотри пожалуйста, сейчас всё нормально?

Все на месте! Отрадно видеть! А то я же переживала, что не вижу кнопочку и не могу таким образом отблагодарить человечка)

Все работает, все видно! Огромное спасибо за  починку! :give_rose:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miss Natali сказал:

Все работает, все видно! Огромное спасибо за  починку! :give_rose:

рада была помочь :dance2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• KisankA
      Автор: KisankA
      Все звания присваиваются автоматически после необходимого количества набора сообщений.

Интересуюсь – 0-20
      Вхожу во вкус – 21-40
      Ученица – 41-80
      Начинающая рукодельница – 81-100
      Рукодельница – 101-150
      Золотые ручки – 151-250
      Искусница – 251-500
      Мастерица – 501-800
      Волшебница – 801-1 200
      Богиня – больше 1 200
    • KisankA
      Автор: KisankA
      Как загрузить фотографию с компьютера

Для того, чтобы загрузить фотографию со своего компьютера напрямую на сервер форума, зайдите в расширенную форму сообщения, слева внизу окна сообщения находится кнопка "Прикрепить файлы", нажимаем на "Выберите файл", в открывшемся окне выбираем нужную фотографию на своём компьютере, щёлкаете мышкой по ней и нажимаете на кнопку "Загрузить". И видите появившуюся миниатюру загруженной фотографии. Нажимаете на кнопку "Добавить в сообщение".