Гость Паучек Елена

Вязалки Спицами От Паучка (Москва)

67 сообщений в этой теме

Наташа, говорю ж - заболела я этими шалями-платками) надо приостановится, конечно:knit:. Дела поделать домашние. :acute:

Miss Natali понравилось это

Поделиться сообщением

Затягивает....уже вроде и всем все навязала а не остановиться,повседневное -носки и варежки вязать надо а что-то не хочется,вот тянет на это и всё тут.:biggrin:

Поделиться сообщением

Ага)) :blum3: Тем более, что мои никто носки вязанные не носит.

А кто носит, тому моя мама уже на пять лет вперед на вырост навязала :knit:

Поделиться сообщением

Связалась еще шалька из давнишних остаточков от пряжи Ализе. Бегониевый вихрь. Конечно не кауни - просто надо было извести остатки, чтобы глаза не мозолили. :wacko2:

Схемка очень простая и понятная. Из кауни, конечно, она смотрится эффектнее (у Наташи вон какая красивая) :d_daisy:

20170211_120831.jpg

20170211_120900.jpg

20170211_121002.jpg

20170211_121212.jpg

Поделиться сообщением

Опять палантин. Связан из кауни со спущенными петлями. Приложу схемку заодно - она легкая до безумия. А получается красота. Может кого на подвиг сподвигну. Я набирала 6 раппортов. Получился размерчик 220х70см. Вес 114 грамм. Спицы 4.

co1llage_photocat.jpg

coll22age_photocat.jpg

collag3e_photocat.jpg

normal_IMAG1106.jpg

Поделиться сообщением

В 11.02.2017 в 15:15, Паучек сказал:

Связалась еще шалька из давнишних остаточков от пряжи Ализе. Бегониевый вихрь. Конечно не кауни - просто надо было извести остатки, чтобы глаза не мозолили.

А по мне - так очень миленькая шалька получилась! :give_rose:Я сама люблю красный цвет, а тут еще в сочетании с белым, серым и черным по краям - весьма гармонично смотрится :girl_dance:

В 17.02.2017 в 10:34, Паучек сказал:

Опять палантин. Связан из кауни со спущенными петлями. Приложу схемку заодно - она легкая до безумия. А получается красота. Может кого на подвиг сподвигну. Я набирала 6 раппортов. Получился размерчик 220х70см. Вес 114 грамм. Спицы 4.

Такой весенний палантин получился! И как красиво оформила в виде коллажа - прям завидую) 

И как пряжа хороша в руках настоящей волшебницы! Играет всеми красками :d_sunny:

А за схемочку - отдельное спасибо! Я стащила себе, пойду еще научусь пару видов петель вязать, и после последней киски возьмусь пробовать 

Изменено пользователем Miss Natali

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 16:31, Паучек сказал:

Палантин Руно (схема из инета, конечно же)))  Кауни) 120 грамм. Размерчик 186см на 60. 1collage_photocat.jpg2collage_photocat.jpg

Веселая, настоящая огненная расцветка! Очень задорная и красивая! :d_daisy:

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 16:31, Паучек сказал:

Спасибо, девочки.

Наташа, это кайма 9 воздушных петель и 1 столбик без накида. Просто на всех шалях 1 ряд, а на этой 2))))))

Буду знать ;) Так затейливо смотрится, а ответ весьма прост :preved:

Паучек понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss Natali сказал:

Я сама люблю красный цвет, а тут еще в сочетании с белым, серым и черным по краям - весьма гармонично смотрится :girl_dance:

А за схемочку - отдельное спасибо! Я стащила себе, пойду еще научусь пару видов петель вязать, и после последней киски возьмусь пробовать 

Сочетание получилось вот так:preved: Был один моток малинового, чуть чуть белого, серого и черного. Прям по клубочку. Вот так, с высунутым языком, связывая кусочки, боялась, что не хватит ниточек. Но их хватило как в той сказке))) Прям даже кончик не отрезала, а спрятала в шаль. Как прям по сантиметрам) 

Ой, давай, пробуй))) Она из однотонных, мне кажется, тоже будет супер смотреться. Главное ниточки потоньше возьми. Метров 600-800.

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 16:46, Паучек сказал:

Сочетание получилось вот так:preved: Был один моток малинового, чуть чуть белого, серого и черного. Прям по клубочку. Вот так, с высунутым языком, связывая кусочки, боялась, что не хватит ниточек. Но их хватило как в той сказке))) Прям даже кончик не отрезала, а спрятала в шаль. Как прям по сантиметрам) 

Ой, давай, пробуй))) Она из однотонных, мне кажется, тоже будет супер смотреться. Главное ниточки потоньше возьми. Метров 600-800.

О, выходит вязали и думали, хватит ли ниточек или нет) И как прекрасно, что хватило и переход между цветами так хорошо получился ;)

А у меня обычно не хватает))) Хотя вяжу одни только амигурумчики, но вот по остаткам пряжи никак не могу определить насколько рядков хватит)))

И надо-надо набраться смелости и упорства, чтоб начать вязать палантин  по вашей схеме...

И да, с праздником! С МАСЛЕНИЦЕЙ! 

u_83b7076ad7d16dac25492073df7e0dcb_800.gif

Поделиться сообщением

А вот и моя последняя доделочка - шаль Весеннее равноденствие. У Натальи такая в красно-желтом цвете, а у меня в сине коричневом. Кауни опять же, 800м/100г.  Вес шали 106 грамм. Размах 210см, высота 100см. Спицы 2,5.

20170321_163928.jpg

20170321_163950.jpg

20170321_163644.jpg

20170321_163853.jpg

Изменено пользователем Паучек
Miss Natali и KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 00:06, Паучек сказал:

шаль Весеннее равноденствие

какая она красивая, прям воздушная)) Супер :good:

Паучек понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 22:06, Паучек сказал:

А вот и моя последняя доделочка - шаль Весеннее равноденствие. У Натальи такая в красно-желтом цвете, а у меня в сине коричневом. Кауни опять же, 800м/100г.  Вес шали 106 грамм. Размах 210см, высота 100см. Спицы 2,5.

Еще одна прекрасная шаль! Отлично у тебя она получилась! :give_rose:

И какая все же уникальная пряжа, что вот так красиво ложатся цвета, прям как в радуге :)

Паучек понравилось это

Поделиться сообщением

Кристина, шали из кауни все воздушные получаются)))) Попробуй - затянет).

Наталья, есть цвет Радуга в этой пряже. Вот она реально чудо) Сейчас "стырю" картинку из инета (да простит меня хозяин фото)

96484-f4eb9-36950448-m750x740.jpg

i.jpg

Изменено пользователем Паучек
опечатка
Miss Natali, KisankA и Хозина Ольга понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 в 18:54, Паучек сказал:

Кристина, шали из кауни все воздушные получаются)))) Попробуй - затянет).

Наталья, есть цвет Радуга в этой пряже. Вот она реально чудо) Сейчас "стырю" картинку из инета (да простит меня хозяин фото)

96484-f4eb9-36950448-m750x740.jpg

Так это не просто пряжа, а САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА! :preved:Прелестно смотрится 

Паучек понравилось это

Поделиться сообщением

Поздравляю со светлым праздником! С Пасхой! 

129342862_253079170.gif

KisankA понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо, Наташа!!!! С прошедшей, конечно, но тоже с Пасхой. Не было меня дома, в инет не заходила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Наталья КС
      Автор: Наталья КС
      Начну свою темку с этой шали.
      Шаль "Триана", дизайнер Софья Хакимова, пряжа кауни, Осень 8\1. размер 180х80 см, спицы Адди №3.бисер Златка.Дундага №127а после зелёной секции, связано из остатков двух пасм кауни и дундаги, продолжение следует.

• Лана4647
      Автор: Лана4647
      Вот просматривая домашний фото архив нашла...

ООоооооййй.... неужели я вязалааа.....Это подушечка вязалась в подарок знакомым на новый год...(уже не помню когда был год зайца... )
    • Таларинка
      Автор: Таларинка
      Девочки, здравствуйте! Наверное, дошла и до меня очередь показать свои вязаные работки. Вязать люблю, но времени очень мало, а сейчас его вообще нет. Но из прошлогоднего кое-чем могу похвалиться;)

Шапочки вязала для деток.

Такую для своей:

Платье уже показывала здесь, но еще покажу) Походили в нем изрядно, уже маловато.

Рюшки поближе

Для своей красавицы сумочку сообразила от Вендуллы Мадерски ( надеюсь в имени не сильно ошиблась)

Себе вязала такю повязочку для прохладного лета, пригодилась)

Эта маечка моя гордость. Впервые столько украшалок. В общем мне понравилось. Но нам прошлым летом была великовата, надеюсь этим летом ее поносим, может она нам море напророчит:

И очень любимая, но опять, "не поношеная" вещица - юбочка из дунгаги. Пряжу побдирала для себя одна очень хорошо вяжущая девушка, но выставила на продажу, я ее купила и получилась такая юбчонка. Тоже думаю, летом будем носить. Поясок только неважный. Юбка спадает. Надо шнурочек придумать.

На этом пока все, но работы не закончились! Еще посмотрю и буду потихоньку выкладывать! Всем спасибо за лцеки и критику(советы)
    • Лана4647
      Автор: Лана4647
      Очень, очень рада всем заглянувшим сюда!!! Хочу немножко похвалиться своими творениями.
      Вязание-это не хобби, это стиль жизни!

Детский костюмчик связан в подарок знакомой.

Украшен вышивкой, на завязках пластиковые колечки обвязанные пряжей.