KisankA

А Из Какого Вы Города?

91 сообщение в этой теме

Всем Здравствуйте! Живу на Камчатке в Петропавловске-Камчатском. :d_daisy:

post-1892-0-03372300-1444863074_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Оля! А у меня родственники на Камчатке живут, в г. Елизово. Когда-то жили и в Петропавловск- Камчатком, потом переехали в Елизово.

Поделиться сообщением

Знаем этот городок. Памятник с фото там находится. Я там работаю и живем мы не далеко от него

Поделиться сообщением

Всем Здравствуйте! Живу на Камчатке в Петропавловске-Камчатском. :d_daisy:

и как там на Камчатке? это ж так далеко)))

Изменено пользователем elenka

Поделиться сообщением

Мне сестра показывала фото Камчатки, очень красиво, природа восхитительна. И эту всю красоту иногда трясет землетрясение... не сильно, но бывает. Не представляю как там люди живут, привыкли наверное. Н представляю даже что бы я делала если бы под ногами земля подшатнулась...

Поделиться сообщением

Н представляю даже что бы я делала если бы под ногами земля подшатнулась...

Поохала бы, поахала и дальше стала жить))))

А вообще человеку свойственно ко всему привыкать, да до такой степени, что потом очень сложно решиться все поменять.

Поделиться сообщением

Любила в школе на последней парте сидеть :biggrin:   А оказалась очень просто муж здесь служит. Зима здесь 12 месяцев в году :biggrin: вулканы извергаются,медведи по улицам ходят и землетрясения, Именно так мне муж описывал Камчатку пытаясь оставить на Большой Земле. Мне здесь нравится. Летом все утопает в зелени и очень много различных мест куда можно съездить. Зимой снега много много очень много сугробы выше человеческого роста. Толчки землетрясения были,но я их не почувствовала ни разу :sorry:  хотя местное население в этот момент находится в небольшой панике.

Поделиться сообщением

Люди ко всему привыкают. Я тоже во многих районах жила, везде по-своему хорошо. Главное: домашний уют сформировать и хорошие люди рядом ...

elenka понравилось это

Поделиться сообщением

А я из Симферополя, это Республика Крым)

Поделиться сообщением

Я родилась в Кронштадте. Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

здравствуйте ! я из краснодарского края , станица варениковская,  . вязала 30 лет назад., сейчас все вспоминаю, на пенсии время больше свободного, хочется повязать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Паучек
      Автор: Паучек
      Создам темку, с позволения руководства Давайте выкладывать наши фотографии, чтобы познакомится, так сказать, лицом к лицу (ну кто не очень стесняется, конечно )))))Я то жутко стесняюсь, просто скучно стало  )
      А если еще и в своих вязанных вещах, то это вообще бомба

1. В Тамбове у родственников - в ромашках в белом - ммммм....
      2. В Турции - специально вязала для пляжа.
      3. 9 мая танцы на шашлыках - тут я беременная уже, а вещи для беременяшек жуть какие дорогие, вот и пригодилось умение вязать - навязала себе на все размеры живота
      Ну вот-с, будем ждать следующих желающих показать себя лицом.